Вторник, 24.10.2017, 14:10
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Claude, 2М62, Skif, Shimanski 
Форум » MSTS » Общие вопросы » К разработчикам. (Про модели.)
К разработчикам.
ShavrovskiДата: Среда, 07.10.2009, 20:41 | Сообщение # 1
Новенький
Статус: Offline
Я новичок на этом форуме и заранее извиняюсь, если буду не очень тактичен. Меня зовут Иннокентий Щавровский (г. Пермь, ICQ 93242525 [Concept]). Я начинаю издательство выкроек картонных моделей. Пока есть немного на моем сайте (рекламироваться не буду, если модератор позволит - выложу ссылку). В тираже - Ла-5ФН, в разработке - УАЗ-469 (масштаб 1:25 с максимальной детализацией), ЛуАЗ, Спасская башня, Царь-колокол и проч. Планирую извлекать прибыль из своего проекта, но пока всё двольно эфемерно. В связи с тем, что нашел на вашем сайте удивительно оригинальные и красивые 3D модели предлагаю их разработчикам следующее:
1. Мне нужна ваша 3D модель. С текстурами. Я собираюсь сделать выкройки для постройки модели из картона на основе вашей 3D модели. Я готов работать НА КОММЕРЧЕСКОЙ ОСНОВЕ без подстав.
2. Свяжитесь со мной через личные сообщения или емайл, если готовы поучаствовать в моем предприятии.
3. Высылайте скриншоты с сеткой модели в редакторе, в котором создавали, текстуры, можно с водяными знаками. Так я смогу оценить геометрию и перспективы дальнейшего использования модели.
4. Обсудим условия. Я, разумеется, не готов заплатить "голливудский" гонорар сразу - не те тиражи, рынок сбыта только осваивается. Но я гарантирую:
- процент с продаж. Невысокий, но от роста тиража он будет расти. ВСЁ ВРЕМЯ, ПОКА ПРОДАЕТСЯ ТИРАЖ!;
- ваше имя в авторстве модели;
- бесплатный выпуск выкроек вашей модели на ваш почтовый адрес;
- мы заключим официальный договор о вашем участии в проекте в качестве соавтора - всё гарантировано - проблемы с налоговой - ваши проблемы tongue .
5. Мы - редакционная коллегия - подготоваливаем выпуск и начинаем продажи. В розницу и через интернет - наложенным платежом. С рекламной кампанией.
6. Вы, кстати, можете и на этой части работы нам поспособствовать и представить наши интересы в своем регионе. Любая работа - оплачивается. Но размер оплаты будет зависеть только от продаж и вашего участия в проекте. У меня есть маркетинговый план и всё необходимое для продвижения. Врочем - это уже лирика, обсуждаемая лично.
С уважением,
И.В. Щавровский
г. Пермь

ShimanskiДата: Четверг, 08.10.2009, 00:48 | Сообщение # 2
Веб-администратор ресурса
smile
Я как можератор разрешаю выложить ссылку.

Скиф, Вадим, ваша очередь! smile

(с) Shimanski (Kuid: 524917)
Если вам понравились мои Разработки, вы можете меня поблагодарить и материально через кошелёк 41001847565659

SkifДата: Четверг, 08.10.2009, 10:22 | Сообщение # 3
Администратор ресурса
Я лично не против, если это будут качественные выкройки- склейки. Какой будет масштаб изделий? Думаю, подавляющее большинство посетителей форума одобрит НО - 1:87 , под колею 9мм (т.е. НОе) biggrin .

Shavrovski, свяжитесь со мной, обсудим. Думаю, для начала можно поработать над ТУ4 и вагоном ПВ51 (когда будет готов, ТУ4 уже готов).

Это наша-то колея узкая? Да это просто ваша слишком широкая!

ShavrovskiДата: Четверг, 08.10.2009, 10:50 | Сообщение # 4
Новенький
В бумажном моделировании есть устоявшиеся масштабы. Для продажи наборов мне придется следовать им. Однако, выкройки легко пересчитываются и в "железнодорожный" масштаб.
О проекте и первом выпуске можно узнать на моем сайте www.shavrovski.ucoz.ru (мы соседи biggrin )
Там же, в галерее лежат фотографии модели УАЗ-469 в масштабе 1:25.

Кстати, еще есть вот такая идея - я получаю 3D модель с текстурами (можно, для начала, что попроще или "не жалко"), разворачиваю ее в масштабе 1:25 (например) или меньшем "модельном" (для размещения в будущем издании), адаптирую выкройки под 1:87 и в этом масштабе выкладываю на этот сайт в свободный доступ. Скачивайте - распечатывайте - вырезайте и склеивайте.

ShimanskiДата: Четверг, 08.10.2009, 14:26 | Сообщение # 5
Веб-администратор ресурса
Что же, давайте сотрудничать!

Я добавлю ваш сайт в друзья. Есть ли у вас кнопочка? smile

(с) Shimanski (Kuid: 524917)
Если вам понравились мои Разработки, вы можете меня поблагодарить и материально через кошелёк 41001847565659

SkifДата: Четверг, 08.10.2009, 15:46 | Сообщение # 6
Администратор ресурса
Идея мне нравится.

Это наша-то колея узкая? Да это просто ваша слишком широкая!

RED_SHARKДата: Четверг, 08.10.2009, 15:55 | Сообщение # 7
Разработчик ресурса
Shavrovski Я просмотрел ваши работы очень качественно и красиво))))

filatov14Дата: Четверг, 08.10.2009, 18:56 | Сообщение # 8
Разработчик ресурса
Да, мне тоже понравилось. smile

Trainz Simulator 2010 build 44088
User ID: 425454

Форум » MSTS » Общие вопросы » К разработчикам. (Про модели.)
Страница 1 из 11
Поиск: