Вторник, 24.10.2017, 03:33
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Claude, 2М62, Skif, Shimanski 
Форум » MSTS » Общие вопросы » ПРИГЛАШАЕМ РАЗРАБОТЧИКОВ (Приглашаем присоединяться к команде разработчиков)
ПРИГЛАШАЕМ РАЗРАБОТЧИКОВ
SkifДата: Понедельник, 09.07.2007, 13:02 | Сообщение # 1

ВНИМАНИЕ! Команда РельсоМании приглашает к участию в разработке дополнений для Microsoft Train Simulator и в перспективе к Railsimulator от Electronic Arts.

К участию приглашаются авторы, работающие по следующей тематике:

ПОДВИЖНОЙ СОСТАВ
- узкоколейные локомотивы. Эпоха 1900-1990
- узкоколейный вагонный парк. Без ограничения эпохи.
- специальная и ремонтная техника узкой колеи

АЛИАС-ПАКЕТЫ
- звуковые пакеты для подвижного состава и окружения
- кабины и интерьеры

МАРШРУТЫ
- объекты для узкоколейных маршрутов. В связи с малым объемом файлового архива до нахождения достаточного места маршруты к размещению не принимаются.

Для того, чтобы попасть в команду разработчиков, необходимо прислать одну работу по предложенной тематике на адреса :

skif1986@tut.by - Дмитрий "Скиф" Кучинский, администратор сайта, разработчик.
claude89@mail.ru - Сергей "Claude" Сушинский, администратор, тестировщик, разработчик.

В поданной заявке указать:
- Место жительства
- Данные для контактов
- Предпочтения в разработке

SkifДата: Среда, 12.12.2007, 17:51 | Сообщение # 2

Итак, смотрю я на вас люди и диву даюсь... wink Вроде как уже наделано порядком дополнений, есть что качать, перспективы намечены... Но я то надеялся, что будут появляться перекраски, переделки, патчи и т.п. Чего вы боитесь, люди? Я не гад и никого драть за работу с моими моделями не буду! Я НАОБОРОТ - ХОЧУ видеть побольше моделей. Берите, красьте, не стесняйтесь, я же не против biggrin biggrin

Вот вы все пишете: "Надо промышленный ТУ7", "Надо ДЖДш-ный П24", "Надо разные вагоны" - так кто ж мешает? Вообще-то на большинстве сайтов принято так - один автор ( или коллектив ) делает модель-прототип, а другие члены команды занимаются "маркетингом" - делают рекламу, перекраски, моды и т.п - зайдите на Донат, на Драйвер, ну на Траинсим наконец - посмотрите... Ну прям обидно, че я, для себя что ли одного стараюсь?...

SoobelДата: Среда, 12.12.2007, 23:11 | Сообщение # 3
Уважаемый
Статус: Offline
zdu normalny TY2, togda budut repainty i ja ne odin celovek, kotory hocit delat repainty na TY2

(problemy rezimov jazykov klaviatury)

MozartДата: Суббота, 15.12.2007, 14:15 | Сообщение # 4
Новенький
все просто леняться делать что-то , думают что у них плохо получиться, а вот и нифига рибятки, все класно получается даже если ет твоя первая модель или 1-я перекраска лока или вагона коконить .
Все дружно буремся и делаем :)))) . Ибо все вместе мы победим:))))
Ибо я снова с вами... МДЖД.

Сообщение отредактировал Mozart - Суббота, 15.12.2007, 14:17

DigimortalnyxДата: Понедельник, 17.12.2007, 18:24 | Сообщение # 5
Уважаемый
Quote (Skif)
Итак, смотрю я на вас люди и диву даюсь...Вроде как уже наделано порядком дополнений, есть что качать, перспективы намечены... Но я то надеялся, что будут появляться перекраски, переделки, патчи и т.п. Чего вы боитесь, люди? Я не гад и никого драть за работу с моими моделями не буду! Я НАОБОРОТ - ХОЧУ видеть побольше моделей. Берите, красьте, не стесняйтесь, я же не против

Ну то что ты не гад это любому понятно и огромное СПАСИБО за такой огромный вклад в дело УЖД моделизма и за прекрасные модели (Например мне всех больше нравятся именно твои модели) !!!! А вот то, что ты диву даешься - это для меня ОЧЕНЬ СТРАННАЯ ВЕЩЬ. Я вот например еще с осени прошу модели терловозов и вагонов на конвертацию в trainz2006 и все без результатно, до сих пор ЖДУ. (Чтоб потом после глобальной конвертации, выложить все где нибудь здесь на сайте).

А насчет ТУ2 товарищь Soobel ПРАВ !!!! Я вот тоже жду нормальный ТУ2 для перекрасок. Т.к. провозившись со старой моделью ТУ2 (ну хотел перекрасить в ТУ2 - 155) я в конец вышел из себя и забросил работу на 85% готовности, ну потому что модель корявая и перекраске поддается с трудом.

P.S. Всеж надо выложить ТУ3-125 на досуге, а то уж очень давно я его обещал.

Рельсы, рельсы, шпалы, шпалы, ехал теплик запоздалый ... )))

SkifДата: Вторник, 18.12.2007, 01:45 | Сообщение # 6

Конвертация будет, подожди ещё чуть-чуть, я сессию сдаю, некогда готовить исходники cool . ТУ2 остался всего один, модель ждите к Новому Году biggrin . Думаю, сначала выложу 066 и 136, а там видно будет.

DigimortalnyxДата: Вторник, 18.12.2007, 19:20 | Сообщение # 7
Уважаемый
Паровоз лучше скидывай УЖЕ с анимированной ходовой частью, а лучше эту ходовую часть отдельно, но уже анимированую. А то дышла анимировать очень долго и нудно и конвертация может занять много времени. wink

Рельсы, рельсы, шпалы, шпалы, ехал теплик запоздалый ... )))

SkifДата: Четверг, 20.12.2007, 12:40 | Сообщение # 8

Стараюсь. cool Выдрал экипаж от Scotsman и стянул с него анимационные ключи для Кч. Там анимация без рывков. Поправлю этим же ключом вентилятор и привод скоростемера у ТУ2.

SkifДата: Среда, 30.01.2008, 13:30 | Сообщение # 9

Хм, как, наверное все уже заметили по ТУ2, получилось biggrin

ccbecfreunflexaДата: Пятница, 25.11.2016, 16:45 | Сообщение # 10
Новенький
http://www.xseon.ru/ - продвижение в Интернет

ccbeckladesuntoДата: Понедельник, 28.11.2016, 12:02 | Сообщение # 11
Новенький
http://www.xseon.ru/ - рассылка Вашей информации по интернет-ресурсам

Форум » MSTS » Общие вопросы » ПРИГЛАШАЕМ РАЗРАБОТЧИКОВ (Приглашаем присоединяться к команде разработчиков)
Страница 1 из 11
Поиск: