Вторник, 24.10.2017, 14:08
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Claude, 2М62, Skif, Shimanski 
Форум » MSTS » Маршруты и сценарии » Электрофицированная УЖД
Электрофицированная УЖД
killer-mpsДата: Пятница, 22.01.2010, 14:23 | Сообщение # 1
Опытный
Статус: Offline
Всем доброе время суток!
А подскажите есть ли для МСТС электрофицированные УЖД маршруты?
И если есть, то где можно скачать?

В частности, вроде как, на донате лежал электрофицированный маршрут "Интэрнэшэнал-Башмаковка", вот только где его теперь искать?..

ShimanskiДата: Понедельник, 09.01.2012, 08:14 | Сообщение # 2
Веб-администратор ресурса
Интернешинал III - Башмаковка, сейчас на доработке у нас С Бигманом. (ой спалил... cool )

Но ждать его выхода скоро не стоит. Пока что не сделано ничего.
Слава богу что маршрут удалось спасти. Потому что в свободном доступе его уже нет.

(с) Shimanski (Kuid: 524917)
Если вам понравились мои Разработки, вы можете меня поблагодарить и материально через кошелёк 41001847565659

Ace_HardДата: Понедельник, 09.01.2012, 11:15 | Сообщение # 3
Заслуженный узкоколейщик
Quote (Shimanski)
Интернешинал III - Башмаковка, сейчас на доработке у нас С Бигманом. (ой спалил... cool )

А ДЖД забросил?

ShimanskiДата: Понедельник, 09.01.2012, 16:36 | Сообщение # 4
Нет, пока что просто все разработки СТОЯТ (Не заброшены) всё забэкапленно и тщательно спрятано, лежит у меня в нескольких местах (в том числе и на CD дисках)

Чтобы не дай бог не потерялось.

Сейчас Приоритет Достроить РП до версии 4.5 (Трамвай) и потом 5.0 (+30км путей и Городок Пустозёрск)

А на данный момент я немного Устал от Маршрутостроения, и занялся немного ПСом, результаты работы уже в Дауне лежат. И я надеюсь у меня получится пополнять Даун и далее.

Свои Наработки я не Забрасываю. Нет работ которые Рано или поздно не выходят. Не у меня.

Если вам понравились мои Разработки, вы можете меня поблагодарить и материально через кошелёк 41001847565659

killer-mpsДата: Понедельник, 09.01.2012, 19:09 | Сообщение # 5
Опытный
Вот 5.0 мне интересна, чего, чесно говоря, не могу сказать о 4.5......

ShimanskiДата: Вторник, 10.01.2012, 04:51 | Сообщение # 6
Первый Полноценный Трамвайный Маршрут на просторах СССР. Работы идут в двух направлениях постоянно. В городе сейчас проблема с Моделированием КС. В одиночку сложно. А помочь мне никто не может/не хочет. Поэтому затягивается.
В 5.0 будет ещё второй Трамвайный маршрутик, в городке Пустозёрск. Это будет Аналог Города Волчанск.
Но как я уже говорил... проблемы с тем что я делаю ВСЁ в одиночку (Моделирование) поэтому так тормозим. Хотел сделать уже к НГ, но к сожалению Сессия и Работа приостановили пыл... sad

Форум » MSTS » Маршруты и сценарии » Электрофицированная УЖД
Страница 1 из 11
Поиск: