Пятница, 18.08.2017, 02:18
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 36 из 43«1234353637384243»
Модератор форума: Claude, Shimanski, filatov14, Skif 
Форум » Администраторская » В разработке » Пакет KOLEJ (новости по разработке рельсового пакета)
Пакет KOLEJ
SkifДата: Понедельник, 25.01.2010, 19:52 | Сообщение # 526
Администратор ресурса
Статус: Offline
Рельсы - традиционно, предполагаются двух видов. А стрелки должны работать, я решил не применять меш-библиотеку, как на Р50 . Зато их будет теперь из-за этого много разных, не исключен выход различных редакций стрелок, отдельно промышленных и ДЖД, к примеру. Первая редакция будет более-менее универсальные, они видны на скрине. В наборе будут традиционные два варианта ручных приводов и мотор.

Это наша-то колея узкая? Да это просто ваша слишком широкая!

TiRexДата: Вторник, 23.02.2010, 02:28 | Сообщение # 527
Новенький
Уважаемый Skif, являюсь горячим поклонником Вашего творчества!
Заранее извиняюсь может быть за бестактный вопрос и не по теме узкоколеек, в обозримом будущем планируются ли работы над пакетом "Рельсы 1520 мм и стрелочные переводы к ним" такого же качественного исполнения как "Пакет KOLEJ"?!
Заранее благодарен за ответ.

Сообщение отредактировал TiRex - Вторник, 23.02.2010, 02:30

SkifДата: Вторник, 23.02.2010, 10:22 | Сообщение # 528
Администратор ресурса
Отвечаю.

Таким пакетом или похожим на него занимаются на Траинсмие товарищи RMM и Combine. Я ШК не занимаюсь принципиально, я узкоколейщик. cool Если и появятся мои версии широких рельсов, выполненных по типу "Колеи", то в составе моего будущего трехниточного пакета. И я постараюсь сделать их совместимыми с творениями указанных товарищей.

TiRexДата: Вторник, 23.02.2010, 19:54 | Сообщение # 529
Новенький
Жаль! Очень ЖАЛЬ!
Качество пакета 'Колея' поражает! Ставить такие допы в своих картах одно удовольствие! Продумано ВСЕ!!! Очень впечатляюще!
Но все же надеюсь и ЖДУ, что принципы уйдут на задний план и на гора выйдет настоящий шедевр, как в мире УК, так и ШК...
Еще раз спасибо за качество!!!
С уважением...

SkifДата: Пятница, 09.04.2010, 00:10 | Сообщение # 530
Администратор ресурса
Это не принципы, а тема сайта. Наш сайт - песочница узкоколейщиков biggrin . Безнадежно упертых. Все неупертые давно отсюда смылись. Но вроде я не сказал "нет" - ведь для изготовления трехнитки нужны не только трехниточные, но и отдельно узкие и широкие рельсы. А где широкие рельсы, там и стрелка к ним. Вот только рельс будет не для "Москва-Петербург" -Р50 cool . Я не люблю современную гигантоманию. Если в конечном счете через 50 лет седой Дима и исчерпает тему узкой колеи, то займется не ТЭП70БС и "Сапсанами", а красавцами паровозами. А им нужны семафоры, маленькие рельсы, песчаные насыпи и зеленое море листвы по бокам от полотна...

Кхе-кхе, так о чем это мы... Ах да! :

Итак, готовы 2 сборки рельсов Р24. На выходных финализирую их (зажму текстуры, включу их фильтрацию, проверю все имена) и будет релиз. Долгожданный релиз самых популярных УЖД рельсов. Стрелочки тоже будут, но позже, оно того стоит - скрипт будет усовершенствован.

ShimanskiДата: Пятница, 09.04.2010, 03:38 | Сообщение # 531
Веб-администратор ресурса
А будут только 1/9? Или поменьше тоже найдутся? tongue

(с) Shimanski (Kuid: 524917)
Если вам понравились мои Разработки, вы можете меня поблагодарить и материально через кошелёк 41001847565659

SkifДата: Пятница, 09.04.2010, 17:13 | Сообщение # 532
Администратор ресурса
Ну, ты и вредный......

НУ БУДУТ ТЕБЕ СТРЕЛКИ, дай отдохнуть немного biggrin :D biggrin :D . 1/7 просто надо сделать над собой волевое усилие и сделать крестовину для них. У них стрелка (переводная часть) унифицирована с 1/9, просто переходная кривая меньшего радиуса. Ну, и потом контры новые положить и шпалы подогнать. Ты не думай, мне ведь тоже нужна стрелка 1/7 для деповских и промышленных путей.

Начинай строить без стрелок на новых рельсах, тренируйся в перекраске насыпей (используются те же, от Р50, но такой аккуратный путь не очень сочетается с рельсами Р24, не хватает им "запущенности" ). cool Потом подставишь стрелки.

ShimanskiДата: Пятница, 09.04.2010, 20:04 | Сообщение # 533
biggrin Ага, так как я с Талиц начинаю там вообше Р18 лежат а в некоторых местах и Р11 biggrin Там Р50 со стрелками 1/9 будут смотрется просто замечательно)))))

Если вам понравились мои Разработки, вы можете меня поблагодарить и материально через кошелёк 41001847565659

SkifДата: Суббота, 10.04.2010, 16:38 | Сообщение # 534
Администратор ресурса
Я про то, что вот выложу к понедельнику Р24 - и ими строй вместо Р18, так как они практически не отличаются. А Р11 у меня только одно звено есть, я эту тему не развивал еще.

SkifДата: Вторник, 13.04.2010, 22:01 | Сообщение # 535
Администратор ресурса
Итак, рельсы в даунлоаде, качаем, пробуем, оцениваем...

Кто добрался до демо-доски, можно посмотреть пару примеров укладки. Всяческие перекраски (с новым куидом!) рельсов и насыпей только приветствуются, удачные непременно будут включаться в сборки. Не спите, помогайте улучшать наш пакет! Чем больше вариантов будет, тем интереснее работать авторам маршрутов... cool

Теперь внимание переключается на почти завершенную стрелочку. Если кто помнит, я уже показывал скрины. Перекраска текстур работает, ЛОДы работают, но их пока нет, анимация работает. Осталось сделать смену приводов скриптом - с задуманным мною их числом вариантов стрелок будет слишком много, тяжело перебирать. А вот скриптом из одной стрелки можно будет переключить кучу вариантов.

de_lorianДата: Вторник, 13.04.2010, 23:10 | Сообщение # 536
Почетный узкоколейщик
Хех) Многообещающе smile Я пока займусь перекраской рельсов на свой лад...глядиш и что-то получится smile

<kuid:433357:******>

SkifДата: Среда, 14.04.2010, 11:46 | Сообщение # 537
Администратор ресурса
Главное - не забывай менять куиды. Увижу, что подменяются мои рельсы - урою biggrin !

SkifДата: Пятница, 16.04.2010, 12:04 | Сообщение # 538
Администратор ресурса
А вот и оно - дерево....

Да-да, именно 1/7 .... Вот только достроить надо - подправить текстуры, поехавшие после изменения размеров звеньев и крестовины, заново поставить атачменты для невидимок...

Прикрепления: 0598945.jpg(15Kb)

ShimanskiДата: Пятница, 16.04.2010, 23:43 | Сообщение # 539
hands :hands: hands
О ЕА! ДА ДА ДА! tongue
О май гат, я дождался. О еа.

БорькаДата: Суббота, 17.04.2010, 11:58 | Сообщение # 540
Новенький
О май гат и я тоже дождался!!!!(КТУ новой версии с плещеевым озером и всем всем всем!!!) biggrin cake

Форум » Администраторская » В разработке » Пакет KOLEJ (новости по разработке рельсового пакета)
Страница 36 из 43«1234353637384243»
Поиск: