Суббота, 24.06.2017, 16:51
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 3«123
Модератор форума: Claude, Skif, Shimanski, filatov14 
Форум » Auran TrainZ » Маршруты и сценарии » Большая Белорецкая Узкоколейка (Для Trainz 2012!)
Большая Белорецкая Узкоколейка
ArixДата: Пятница, 25.04.2014, 20:26 | Сообщение # 31
Прописан
Статус: Offline
Да, я еду в среднем со скоростью 30 км/ч, на пассажирском поезде со всеми остановками. А так как уже темнеет, на прямых участках стал и до 45 разгоняться. На ТУ2 на 5-й позиции у меня так получается. Во сколько я выехал, я уже не помню, надо запускать сессию сначала, чтоб посмотреть. Сейчас у меня около 19 часов. На моем маршруте сессия начинается в 7,00, так что, даже со всеми остановками гарантированно успеваешь доехать до конца засветло. Твой маршрут, похоже, длиннее. Придется применять чит-коды, то есть переводить время назад.

19-й век - это я не про саму дорогу, а про пассажиров - модели людей на платформах. Они одеты по моде конца 19-го или начала 20-го века. Это косяк Аурана, которые они ни в какую не хотят исправлять. Мало того, что поменяли современных людей на старых, так ещё и вписали куид современных пассажиров в obsolete-table. То есть, если установить современных пассажиров (<kuid:-3:10060>), они работать не будут, вместо них все равно вылезут эти. Такая, вот, принудительная замена без согласия пользователей. Исправить это можно только распаковкой файлов JA. Через Content Manager не получается.

Цитата shadow1959 ()
Мне, наоборот, казалось, что автосигнал – прикольно, так, как он заставляет сигналить и Ботов, что несколько оживляет пейзаж.

Да, знаки «С» у тебя без настроек. Есть знак - RE Знак 'С' гудок, <kuid2:151055:100005:1>. Там можно выставить разные параметры - гудок или свисток, должны гудеть все поезда или только боты. Разные настройки для разных видов составов. Например, у меня гудят сами только боты. В населенных пунктах - свисток, вне населенных пунктов - гудок. Правда, слышно гудки ботов за 100 и более км. Но это опять косяк игры, тут мы ничего сделать не можем.
Цитата shadow1959 ()
Жаль, что этот-вот Трайнз с каждым обновлением «сносит» старые маршруты и их элементы. Поэтому до сих пор юзаю 49922 – там идёт большинство достойных, на мой взгляд, роутов.

Аналогично! Я юзаю 49933. 12-й у меня стоит для маршрутов, сделанных в нём и проверки своих. В 2010-м идёт всё, и старое и новое, кроме скриптованных объектов с билдом 3,7. Любые деревья нормально выглядят. Нет этих летящих тебе в лицо поганых замков над стрелками. Можно переключать стрелку прямо у себя перед носом. И твой маршрут в 2010-м открывается, причем гораздо быстрее, чем в 12-м. Только стрелки и светофоры придется заново расставлять, так что, в принципе, можно его адаптировать.

Сообщение отредактировал Arix - Пятница, 25.04.2014, 21:36

Форум » Auran TrainZ » Маршруты и сценарии » Большая Белорецкая Узкоколейка (Для Trainz 2012!)
Страница 3 из 3«123
Поиск: