Вторник, 24.10.2017, 03:24
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: Claude, Skif, Shimanski, filatov14 
Форум » Auran TrainZ » Маршруты и сценарии » Малая Московская железная дорога (ММЖД до реконструкции.)
Малая Московская железная дорога
shadow1959Дата: Пятница, 05.07.2013, 16:18 | Сообщение # 16
Прописан
Статус: Offline
Поджалуйста:

http://yadi.sk/d/474RyTQI6WXNm

полежит там с недельку. Это - из комплекта НТП, <kuid:343316:7206>, E Bus stop2, отображается в КМ, как растение...
Всё про Z7 на ТрайнзАПе...

Ничего нет невозможного

Alex2012Дата: Понедельник, 15.07.2013, 11:26 | Сообщение # 17
Новенький
Спасибо за остановочку!

Добавлено (09.07.2013, 13:43)
---------------------------------------------
Поставил на маршруте сигналку sU, потому, что ее можно продвинуть ближе к путям и при необходимости опустить светофор. С x-path разобрался, не так уж все и сложно. Счас немного приболел, поэтому разработка маршрута тормозится. Не в тему: что же мне так не везет с этим маршрутом: как им займусь, так заболею;-)

Добавлено (09.07.2013, 13:46)
В воскресенье работал дежурным по станции Пионерская. Мне понравилось, но все равно руки трясутся.

Добавлено (10.07.2013, 17:26)
Выхожу на финишную прямую, собран перегон Юность-Пионерская. Даже сам себе поаплодировал. Занимаюсь окружением сейчас.

Добавлено (14.07.2013, 17:23)
Итак, первая версия маршрута ММЖД готова! Ссылка:http://yadi.sk/d/EG1YYjJC6o30O. ДА, Я СДЕЛАЛ ЭТО!!!

Добавлено (15.07.2013, 11:26)
Обнаружил некоторые ошибки в маршруте: Если кто-нибудь уже скачал, то попрошу, в портале, где появляется скорый под ЧС2К уберите в редакторе у него задание проехать через указатель, и на Пионерской в zx-Path Mainbase(будочка за лесом около М18) еще раз постройте маршруты нажатием на соответствующую кнопку.

Сообщение отредактировал Alex2012 - Суббота, 06.07.2013, 10:11

shadow1959Дата: Вторник, 16.07.2013, 23:09 | Сообщение # 18
Прописан
И где?

Ничего нет невозможного

Alex2012Дата: Среда, 17.07.2013, 21:59 | Сообщение # 19
Новенький
Странно, я не удалял, доступ не закрывал. Ничего, счас перевыложу.

Добавлено (17.07.2013, 21:59)
http://yadi.sk/d/AGi7k-Cu6w_ , iIhttp://yadi.sk/d/sgn08p0J6wbtw.Усё! Перевыложил! До запятой маршрут, после-картинка.

Сообщение отредактировал Alex2012 - Четверг, 18.07.2013, 11:00

shadow1959Дата: Четверг, 18.07.2013, 03:46 | Сообщение # 20
Прописан
Не-а. Там лежит файл .bmp, а это всего-навсего рисунок, как я понял, заставки.
А хотелось бы архив с картой и деталями к ей. RAR, 7Z, ZIP, что у Вас за архиватор, неизвестно.
Алгоритм:
-открываем Контент-менеджер, ищем карту и сессию, жмём правую кнопку мыши, сохраняем карту и сессию в CDP;
-на карте и сессии жмём  "Посмотреть зависимые дополнения" ("View dependencies" в аглицкой версии)
-жмём "Показать отдельно" ("View in main list");
-выделяем все элементы, открытые для редактирования - у них будут выделены значки в виде перекрещенных молотка и гаечного ключа, и жмём "Подтвердить" ("Commit").
-как всё подтвердилось - вновь выделяем все элементы, у которых этот значок выделен (это дефолтные детали, они всегда ведут себя ТАК)
и жмём "Инвертировать выбор" ("Invert selection") в подпункте "Редактировать" ("Edit") окна Контент-менеджера;
-как выделилось - жмём правую кнопку мыши - сохраняем детали в CDP;
-кончилось сохраняться - НЕ СНИМАЯ ВЫДЕЛЕНИЯ снова жмём "Посмотреть зависимые дополнения" ("View dependencies"), и снова жмём "Показать отдельно" ("View in main list");
-откроется окно зависимостей от зависимостей, там НЕ СНИМАЯ ВЫДЕЛЕНИЯ жмём на "Инвертировать выбор" ("Invert selection");
-на выбранных таким образом элементах (лучше всего снова лишний раз нажать ""Показать отдельно" ("View in main list") - жмём правой кнопкой мыши - "Cохранить в CDP"

Получается три файла CDP - карта+сессия, детали к ней и их (деталей) - зависимости, там будут шасси, движки локов, библиотеки растительности, да много чего! Ежели дать только детали, то множество народу будет бегать по форумам и искать недостающие куиды, и ругацо. Я этакую операцию проделываю четырежды, а потому у меня 4 части деталей, и другим того же желаю.

Запаковываем всё это добро в 2 архива, карту и сессию отдельно, детали - отдельно. Открываем Ядиск, грузим туда, ссылку - сюда.

Ничего нет невозможного

Alex2012Дата: Четверг, 18.07.2013, 10:54 | Сообщение # 21
Новенький
А ПЕРВАЯ ССЫЛКА- ЭТО ЧТО???Вторая ссылка да, картинка.

Добавлено (18.07.2013, 10:54)
В архиве лежит сессия, и 4 пака объектов. Карта находится в первом паке(она была зависимостью от сессии). Если чаво-нить будет нехватать, пишите сюда, поищем.

shadow1959Дата: Четверг, 18.07.2013, 13:37 | Сообщение # 22
Прописан
Ахъ, я старый слъпой чёртъ! Извините.

А там, в самом деле так всё заросло? Красиво! Как-нибудь съезжу, прокачусь! Спасибо!

Ничего нет невозможного

Alex2012Дата: Пятница, 19.07.2013, 11:44 | Сообщение # 23
Новенький
Сейчас там все уже не так. Дорогу откапиталили, и сейчас даже близко к пути ничего не растет. А насчет березки около пути-это где? Я так близко не сажал.

Форум » Auran TrainZ » Маршруты и сценарии » Малая Московская железная дорога (ММЖД до реконструкции.)
Страница 2 из 2«12
Поиск: