Кудемская УЖД - Страница 11 - Форум
Четверг, 23.03.2017, 09:09
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 11 из 11«1291011
Модератор форума: Claude, Skif, Shimanski, filatov14 
Форум » Auran TrainZ » Маршруты и сценарии » Кудемская УЖД (Кудемская узкоколейка)
Кудемская УЖД
BenДата: Суббота, 19.05.2012, 17:04 | Сообщение # 151
Генерал-майор
Статус: Offline
Leg, Олег а ты веть пока что только магистраль прокладываешь да???
я вот попал в затруднительное положение,не че не могу подобрать из чего можно построить ветку и отходяшие от нее УСы,а на ветках сам знаешь у нас там особого внемания не уделяли так проложили путь!!
мож ты че по советуешь какие рельсы и текстуры)а насыпь я думаю вовсе не нужна)ну хотя у меня есть насыпь гдето метра полтора,так в начале ветки болота кругом!!!

Мой сайт http://benuzd.ucoz.ru/

LegДата: Понедельник, 21.05.2012, 18:19 | Сообщение # 152
Уважаемый
Статус: Offline
Quote (RED_SHARK)
Всё отлично, есть мелкие недочёты в плане объектов: техника некондиционная и как я понял дома на склонах фундамент с одной стороны в воздухе, это можно утопить в грунт.

Там он не в воздухе, я под них брус укладывал, но можно и утопить.

Quote (Ben)
Leg, Олег а ты веть пока что только магистраль прокладываешь да???
я вот попал в затруднительное положение,не че не могу подобрать из чего можно построить ветку и отходяшие от нее УСы,а на ветках сам знаешь у нас там особого внемания не уделяли так проложили путь!!

Магистраль, а там веток то и нету. Есть ветка на Белом Озере небольшая под погрузку леса.
Насчет веток и усов, даже не знаю, тоже такой вопрос встает, как их лучше делать.. Для усов нужны в идеале круглые шпалы, а на ветку можно и насыпь сделать.

Не ищи проторенных путей. Найди свой, и пусть другие следуют ему...

Форум » Auran TrainZ » Маршруты и сценарии » Кудемская УЖД (Кудемская узкоколейка)
Страница 11 из 11«1291011
Поиск: