Суббота, 16.12.2017, 11:55
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 5«12345»
Модератор форума: Claude, Skif, Shimanski, filatov14 
Форум » Auran TrainZ » Маршруты и сценарии » Карта УЖД Пригород. (Делаю.)
Карта УЖД Пригород.
LordShadowДата: Воскресенье, 14.02.2010, 14:33 | Сообщение # 31
Опытный
Статус: Offline
Stas04, спасибо за такой обширный ответ! я рад что ее так хорошо оценили! насчет деталей и соответственно нагрузки - так это я сразу сказал =) хотелось чтобы глазу было приятно=) насчет близких станций и платформ - это да. заметил сам такой косяк но ничо не смог поделать. впринципе эта ужд - нечто среднее между трамваем и собственно самой ужд, для удобного сообщения в пригороде. Сигналка - мой вечный враг. я лишь жд любитель, а не профи, и в тонкостях не особо. поэтому могли быть косяки. А в целом сам люблю на ней кататься. уютно так =)

Stas04Дата: Воскресенье, 14.02.2010, 16:36 | Сообщение # 32
Заслуженный
Имхо: надо карту выкладывать в ДАУН.
И ещё... (мечтательно): БЫ продолжить по "усу" километров этак 15-20 с торфополем или лесосекой на конце. А в городе, соответственно, какое нить Предприятие. А по ветке- пару деревень или дачных поселков.
И было БЫ славно :-)).

Trainz 2010 - build 44088 "AKELLA"
Скрины моей карты:
http://www.radikal.ru/users/terminys/strana-yzd

GwyddonДата: Понедельник, 15.02.2010, 11:19 | Сообщение # 33
Новенький
И я присоединяюсь ко всем положительным оценкам карты. Я ещё когда скрины смотрел решил, что скачаю её как образец того, как нужно карты делать. Есть, правда, один минус: маловата будет! А вообще, конечно карту следовало бы в даун выложить.

LordShadowДата: Понедельник, 15.02.2010, 18:56 | Сообщение # 34
Опытный
Stas04, насчет усика идея хороша, он для того там и остался, но вот когда это будет, не знаю. Пока хочу от ужд отдохнуть =)
Gwyddon, Спасибо за мнение! =) насчет размеров тоже не обессудьте =) лучше эти крохи красоты, чем многокилометровые сплайновые дефолты, и полная безвкусица.

Насчет Дауна - не вопрос, на этом ресурсе? Думаю можно выложить эту Бету. А потом посмотрим что сделает с картой RED_SHARK.

Вобщем катайтесь с удовольствием =)

RED_SHARKДата: Понедельник, 15.02.2010, 22:23 | Сообщение # 35
Разработчик ресурса
LordShadow , Если начну переделывать то 60% или 50% изменю я под себя подстраиваю . 1.Это делаю карту более производительной уберу всё лишние и тяжёлое.2 хочу сделать по МАХ реалистичной + ликвидирую лишку станций чтоб были побольше перегон .Лана ещё сам не знаю что сделаю время покажет .Куид изменю и покажу вам свой взгляд на эту карту буду работать по тихонько времени мало у меня свободного.А если честно меня карта зацепила своей атмосферой ))) А это редко бывает я очень строго оцениваю карты в трс так что всё нормуль а на мелкие косяки моно закрыь глаза ))) Тут надо ещё 1 раз всё проверит что работает а что нет и можно смело заливать на сайт моя оценка карта готова. Лучше не дорабатывать так как у каждого свой вкусы и не хочется уходит от оригинала. А я как смогу сделаю 2 версию карты просто время мало на карты но думаю на переделку и корректировку времени хватит это не с 0 строить.

Stas04Дата: Понедельник, 15.02.2010, 22:57 | Сообщение # 36
Заслуженный
1. Если будете эту карту "вычесывать" - со светофорами можно было бы разобраться, чтобы не косячили с переключением с красного при полной пустоте впереди по ходу движения.
2. Тогда может быть стоит платформы и станции "анимированными" сделать?

Скрины моей карты:

Сообщение отредактировал Stas04 - Понедельник, 15.02.2010, 22:58

LordShadowДата: Понедельник, 15.02.2010, 23:43 | Сообщение # 37
Опытный
Хм. RED_SHARK, если такая глобальная переделка, то конечно, выпускать нужно как бы своей версией. Ограничений я не ставлю, тока автора оригинала укажи.=) а с оценкой готова - я согласен. Сигналка - это конечно проблемс, но я уже говорил что я с ней очень не лажу, и как это исправить ума не приложу. Насчет анимированных станций, имеется ввиду пассажиры на платформах? дело в том, что это условное понятие в трс, так как они все равно не садятся в вагоны, и так далее, поэтому никогда их не ставлю. тем более обычные люди на карте есть. Если имеется ввиду индустрия, то тоже я как то этим не пользуюсь. Вобщем я сделал все что мог на мой взгляд, хотя конечно если повозиться и тому подобное. Но думаю карта в статусе беты - вполне играбельна. Думаю что можно и в Download отправлять. Выкладывать тут я полагаю?

RED_SHARKДата: Понедельник, 15.02.2010, 23:56 | Сообщение # 38
Разработчик ресурса
Это конечно))) Всё укажу и куид свой поставлю) .Да моно сюда залить надо Андрюху - Shimansk дождаться или моно к Вадиму или на мой сайт.

LordShadowДата: Четверг, 18.02.2010, 22:25 | Сообщение # 39
Опытный
Наверное тогда уж сюда, раз тут все и началось =) ладно, будем ждать. =)

Добавлено (18.02.2010, 22:25)
---------------------------------------------
Маршрут готовить к выкладке? =) Неужели такая разработка не нужна сайту? =)

RED_SHARKДата: Четверг, 18.02.2010, 22:32 | Сообщение # 40
Разработчик ресурса
Да нет пока Андрюхи ждать надо когда приедет домой.

LordShadowДата: Четверг, 18.02.2010, 22:42 | Сообщение # 41
Опытный
А, ясно =) просто уже три дня прошло happy =) ладно, я пока обложку сделаю =) Копирайт на этот сайт сделать? и кое что еще подшаманю =) вобщем будет еще версия карты. Пара мелочей.

Stas04Дата: Четверг, 18.02.2010, 23:27 | Сообщение # 42
Заслуженный
Сессию БЫ тож неплохо было БЫ

Скрины моей карты:

ShimanskiДата: Пятница, 19.02.2010, 00:53 | Сообщение # 43
Веб-администратор ресурса
28 я приеду. и выложу
(ПС 2009 заимел) biggrin

(с) Shimanski (Kuid: 524917)
Если вам понравились мои Разработки, вы можете меня поблагодарить и материально через кошелёк 41001847565659

LordShadowДата: Пятница, 19.02.2010, 22:45 | Сообщение # 44
Опытный
- воть готова обложка =) И доработал маршрут по мелочевке. Версия 0.99 готова к выкладке. Куид оставил тот же что и на той. Будьте внимательны если кому то нужна старая версия! cool

ShimanskiДата: Понедельник, 22.02.2010, 13:53 | Сообщение # 45
Веб-администратор ресурса
Как приеду в Чехию к своему компу, поставлю, погляжу, запакую, выложу тут. smile

(с) Shimanski (Kuid: 524917)
Если вам понравились мои Разработки, вы можете меня поблагодарить и материально через кошелёк 41001847565659

Форум » Auran TrainZ » Маршруты и сценарии » Карта УЖД Пригород. (Делаю.)
Страница 3 из 5«12345»
Поиск: