Понедельник, 21.08.2017, 13:12
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Claude, Skif, Shimanski, filatov14 
Форум » Auran TrainZ » Подвижной состав » TRS12\bild3.7 глобальная проблема!
TRS12\bild3.7 глобальная проблема!
Stas042976Дата: Вторник, 30.07.2013, 11:02 | Сообщение # 1
Опытный
Статус: Offline
Перешел на билд 3.7 и... вылезла глобальная (именно!) проблема - в новой версии все допы, авторы которых не имеют регистрации на "Планета Ауран" не действуют.

shadow1959Дата: Вторник, 30.07.2013, 19:06 | Сообщение # 2
Прописан
Не... Глобальная проблема Трайнза - это сам Трайнз.
В процессе формирования игровой проги Разработчики избрали сомнительную тактику - формирование основного игрового контента силами Пользователей (это привлекает массу народа - любителей Творчества) и, одновременно, "фильтрацию" этого процесса выпуском "дополнений", исправляющих некоторые недоработки основной программы. Вместо того, чтобы сделать неизменными Правила "оформления" контента. Или его совместимости в поздних версиях. Вот, в Виндовсе, например, этот режим "совместимости", есть.
Судите сами, ведь "редакция" контента для работы в 58414 - редчайшая Тупость! Просто "перенос" превьюшек из папки в основную ветвь... Или "синтез" "полихромных текстур" добавлением "точки другого цвета"...
Вот Вам тема на выход Трайнза 2010:

http://forum.trainzup.net/showthread.php?t=563

Тоже Народ горячился и ругался...
А что до "левых куидов", то здесь (на мой взгляд) отчасти "виноваты" сами Авторы. Сколько прекрасных объектов из-за "политики обновлений" пропадает! Ну, "перебили" бы они куиды своих Элементов бы!
Однако, на ТрайнзАпе, я было задал вопрос о правомерности клонирования объектов (раз эта функция присутствует в игре), но внятного ответа так и не получил. Отношение к "клонировщикам" странное. Вот, например, bort85 на РА за клонирование забанен. А вот некто zx - нет. Я сам нещадно клонирую Авторов; но тема востребована, ведь в "двенашке" раньше ничего из узкоколейного ПС не шло. 2500 закачек. Из-за невнятного отношения к клонам я и на DS ничего не выкладываю. Подобная "политика", в конечном этапе, приводит к этому:

А пока - для себя - делаю так:

(клон куида 212 в середине), потом переношу в 58414 - и играем дальше!

Ничего нет невозможного

ArixДата: Суббота, 03.08.2013, 19:47 | Сообщение # 3
Прописан
Цитата (Stas042976)
в новой версии все допы, авторы которых не имеют регистрации на "Планета Ауран" не действуют.

Жди, пока кого-нибудь не зарегистрируют с этими куидами, тогда всё заработает. smile
У меня не работают допы с семизначными куидами и с шестизначными, большими, чем 800000. Остальные все работают, даже если нет имени пользователя. И вообще, у меня всего десять таких допов, которые имеют ошибку "куид - инвалид".
Блин! У них вообще какая-то непонятная система. До фига допов с семизначными незарегистрированными куидами - и работают. "!" нет. Есть и зарегистрированные семизнаки.

BEN0630Дата: Понедельник, 05.08.2013, 22:28 | Сообщение # 4
Новенький
у меня вот есть есть сборка 49922 и билд 3,6 и нормально чет посмотрел я про 3,7 нафиг не нужно,темболее я не переживу такого что у меня больше не будет тепловозов ТУ6,7,2,4.3

Форум » Auran TrainZ » Подвижной состав » TRS12\bild3.7 глобальная проблема!
Страница 1 из 11
Поиск: