Понедельник, 21.08.2017, 13:02
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Claude, Skif, Shimanski, filatov14 
Форум » Auran TrainZ » Общие вопросы » "filatov14" отлучён от ТРС :-( (Сообщение.)
"filatov14" отлучён от ТРС :-(
Stas042976Дата: Пятница, 22.11.2013, 10:01 | Сообщение # 1
Опытный
Статус: Offline
Пришло прискорбное известие - многочисленный конетент для УЖД, созданный талантливым автором ""filatov14" теперь (в версиях ТРС 3.7 и выше) не будет работать в ТРС.
Причина - он создавался на НЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАННОЙ версии ТРС.
Номер <kuid:28361:хххх> (который "filatov14" сам себе выдумал)  теперь официально зарегистрирован на сайте игры пользователем "ryanarcee".
Жаль, нет слов...
Но выход есть - каждый, кто официально зарегистрирован на сайте ТРС может через СМП создать клон нужного допа и продолжать им пользоваться.

Се-ля-ви!

filatov14Дата: Среда, 27.11.2013, 02:49 | Сообщение # 2
Разработчик ресурса
Не весь мой контент создавался под этим ИД. Это был старый ИД, он действительно выдуманный. Но позже я зарегался и получил свой настоящий ИД: 425454. Под ним создавались мои последние дополнения. Если кто хочет, можете переводить мои старые допы на официальный ИД, куиды например такие: 425454:1000****, где * - цифры номера дополнения. Префикс 1000 предлагаю чтобы допы потом не путались с моими новыми, если я все-таки когда-нить вернусь в ТРС и буду моделить что-то новое.

Trainz Simulator 2010 build 44088
User ID: 425454

shadow1959Дата: Пятница, 29.11.2013, 13:35 | Сообщение # 3
Прописан
Я, конечно, извиняюсь, что вмешиваюсь... Перевод допов только расплодит клонов. И не решит проблемы со Станцией Загрузки. Ведь "старые" допы вполне работоспособны в поздних билдах Трайнза! Вот, я наплодил множество клонов Вашего ПСа. Полно закачек отсюда и с ТрайнзАПа. Однако, по морально-этическим причинам - выкладывать их на DS не буду. Если "перебить" куид на Ваш - этого сделать тоже будет нельзя - на DS может выкладывать элементы только их Автор. Может, стОит всё-таки Вам поставить свой собственный ID хотя бы для "старого" ПС из моих клонов? И выложить их на DS, что их не только "легализует", но и поможет бОльшей части Мирового Сообщества пользоваться ими? А то жалко - столько всего - а известно лишь в узком кругу!

Ничего нет невозможного

ArixДата: Суббота, 14.12.2013, 17:02 | Сообщение # 4
Прописан
Я думаю, делать ещё клоны с куидами 425454:1000**** не стоит. Мы уже не раз просили вас, разработчиков, поменять куиды на правильные, но вы молчали, как партизаны. А кататься-то хочется! Но при этом нет ни одного ТУ2, ни одного Пафавага с нормальными куидами, а если и есть "нормальные" перекраски, так все запчасти всё равно "левые". Так же, хочется строить, но все домики, сараи, которые так идеально подходят для российской глубинки, тоже с левыми куидами. Вот мы и наделали клонов со своими куидами (лицензия позволяет любое некоммерческое использование). Всё, поздно. Пусть теперь все пользуются уже имеющимися клонами, а об оригиналах с левыми куидами забудут. Тогда клоны перестанут быть клонами. Тем более, авторство в конфигах сохранено.

carapДата: Среда, 18.12.2013, 20:07 | Сообщение # 5
Новенький
Уважаемые форумчане очень нужна программа
Advanced SystemCare Pro 7 поможите пожалуйста
буду очень признателен... Может есть у кого ?

GamletДата: Понедельник, 30.12.2013, 21:28 | Сообщение # 6
Новенький
Хочешь отомстить, наказать публично ?
Выставить обидчика на посмешище,
Кто-то скажет (флуд, спам), но в умелых
руках очень действенный инструмент.

Тебе сюда - http://freesoftpost.hol.es/

Форум » Auran TrainZ » Общие вопросы » "filatov14" отлучён от ТРС :-( (Сообщение.)
Страница 1 из 11
Поиск: