Вторник, 24.10.2017, 03:23
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Claude, Skif, Shimanski, filatov14 
Форум » Auran TrainZ » Общие вопросы » Нужна помощь в создании стрелок
Нужна помощь в создании стрелок
VadimДата: Воскресенье, 19.05.2013, 00:06 | Сообщение # 1
Новенький
Статус: Offline
Делаю (теперь уже переделываю) УЖД маршрут в Траинз. Хоть он и УЖД но колея не традиционная, а 900 мм. Начал я его делать еще в Trainz Classic там я сделал для него почти весь рельсовый материал. Теперь после долгого перерыва я стал его доделывать в 12-ом. Мой старый рельсовый материал сильно уступал в сравнении с "Колеей", поэтому я решил его сделать по образу и подобию "колеи". С обычными рельсами проблем не возникло - все получилось. А вот со стрелками проблема. Сделал модель аналогичную колеевской, использовал все настройки и скрипты от "колеии". Короче сделал новый объект в Cjntent Manager используя все файлs аналогичной стрелки 750 мм, заменив только  для начала название и kuid в config.txt и создав новые im-файлы от модели 900 мм. Не получается. В игре виден только остряк. Видимо к модели  стрелки кроме attachment point-ов, которые я подсмотрел через Trainz Mesh Viewer, и сделав в своей модели аналогичные, есть еще какие-то требования. М.б. Dummy объекты? Я сделал только один b.r.ost к которому привязал остряк. Что вообще нужно чтобы моя стрелка заработала в среде "Колея"?
Спасибо.

Форум » Auran TrainZ » Общие вопросы » Нужна помощь в создании стрелок
Страница 1 из 11
Поиск: