Воскресенье, 30.04.2017, 13:54
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 3«123
Модератор форума: Claude, Skif, Shimanski, filatov14 
Форум » Auran TrainZ » Общие вопросы » Помогите плиззз
Помогите плиззз
shadow1959Дата: Воскресенье, 03.06.2012, 20:28 | Сообщение # 31
Прописан
Статус: Offline
Ошибка программы или приложения. Что-то попыталось выполнить запрос к оперативке, а что делать дальше - программа не знает.
Как решить: найти, что ошибку вызвало и больше так не делать, а программу (если она больше не запускается) - переустановить. Базы данных (в случае с Trainz) при этом чаще всего сохраняются, если ставить всё "поверх".
Если ошибка появилась без какого-либо вмешательства Пользователя - скорее всего фаер или антивирь что-то вычистил. Там я вижу НОД - надо бы после установки запретить ему лазить в паку с игрой. Мой Симантек обожает удалять файлы texture-text, с трудом отучил...

Ничего нет невозможного

BenДата: Воскресенье, 03.06.2012, 21:23 | Сообщение # 32
Генерал-майор
shadow1959, если честно то так это уже бесит,уже сколько раз зарикался не загонятся по этой игре,но все ни как.....
веть не одну карту не получается сделать,а сохроняешь ее в СДП переустанавливаешь игру опять зхакидываешь карту и там половины обьектов нет все с ошибками,тьфу ужас....ну его на фиг этот трейнз и весь ауран вместе с ним angry

Мой сайт http://benuzd.ucoz.ru/

shadow1959Дата: Воскресенье, 03.06.2012, 22:36 | Сообщение # 33
Прописан
Ога. А у меня вот "сбоев" всего три было (что требовало переустановки). Но у меня идиотская привычка всё дублировать. cool А посему - все мои "любимые" - наиболее часто используемые Объекты я запаковал в пакеты "Все вагоны", "Все электровозы", "Всё ды ды ды" и, в случае краха или "нарастания ошибок - всё тупо переустановливаю "поверх". А чтобы сей архив был независим от машины - поселил его на съёмном винте. Паранойя, ну! но - помогает, однако. Там же все нужные Доки лежат. "Архив" называется.

А чем вот MSTS лучше? Поделился бы впечатлением бы кто?

Ничего нет невозможного

Сообщение отредактировал shadow1959 - Воскресенье, 03.06.2012, 22:55

BenДата: Понедельник, 04.06.2012, 09:57 | Сообщение # 34
Генерал-майор
shadow1959, мне вот МSTS вообще не нравится,редактор карты на много геморойнее чем в ТРС(не ну если наблатыкатся то и там можно делать что то)вот в ТРС можно прыгать из кабины в кабину,загружать и разгружать грузы,там же этого нет какой в редакторе себе состав сделаешь вот весь сценарий на нем и едешь!вот опять же графика мне там не нравится,все как то не естественно выглядит,нет свободной камеры,да и не сделать там реалестичности такой как в TRAINZ!вот как то Андрей Шиманский мне обьяснял че там и как,я прокатился по его маршруту "РАБОЧИЙ ПОСЕЛОК" сам маршрут хороший а игра "гавно" -эт мое мнение!!

shadow1959Дата: Понедельник, 04.06.2012, 12:18 | Сообщение # 35
Прописан
Тогда не пойдёт. "Вес" тот же, отзывы отрицательные. Говорят, к тому же, там невозможно поставить "живое" окружение? В смысле - деревню с ходячими людьми, например? Если так - тем более не пойдёт!

А что до "вылетов" - я приметил по "десятке", правда - стоит поставить обновление - начинает "тупить" и вылетать. Сейчас вот взял и обновился до последней официальной сборки 49922 - разницы пока не заметил. Может, у тебя со сборкой что-то "не то"? Собираюсь в отпуске попробовать заняться БЖД-full по своей старой реальной карте. Правда, будет от реальности далековато - фотоматериала почти нет, да и объекты будут "штатные". Буду приклеивать боковые ветки и создавать путевые пейзажи. Рельсы там Р24, "трёхнитки" самодельные на метзаводе, но масштаб и длина... Может, понравится кому...

А лесовозку не бросай! Их и так нету. И - ежели что надо - из ШК, либо объектов - обращайтесь, поделюсь (что есть). Для "двенашки". Там, правда, часть техники переделана, а куиды - не изменены. Для "внутреннего" строго пользования.

Ничего нет невозможного

BenДата: Понедельник, 04.06.2012, 23:50 | Сообщение # 36
Генерал-майор
shadow1959, вот мне твой маршрут очень понравился,вот ток посмотрел я фильм Белорецкая Нить,и понял что ты очень укоротил свой роут,хотелось бы максимум масштаба,что до пустим если ветка 60 км,то и в игре она была такой,да это долго но все же оно стоит того)мне так кажется)а насчет МСТС я там ваше ни какой живности не видал)если честно,как в Чернобыле катаешся)))

shadow1959Дата: Вторник, 05.06.2012, 11:38 | Сообщение # 37
Прописан
За оценку спасибо!

По карте же:

В full"е - без ответвлений - 170 км... Сейчас "верхнюю" ветвь снёс - буду "перекладывать" рельеф... Итого - 220 км да на 30 км/час = 7 часов. Как оно?
"нижняя" ветвь - вчера посчитал - 121 тайл длиной... 84 км (без учёта "кривых")... То есть - от Мангашли до Белорецка - час десять. Мангашлю, кстати, надо будет "добавлять" - я её не делал.

Ничего нет невозможного

BenДата: Среда, 06.06.2012, 01:01 | Сообщение # 38
Генерал-майор
shadow1959, так переносим разговор в тему твоей карты))

V_MiloslavskiyДата: Понедельник, 10.09.2012, 20:12 | Сообщение # 39
Новенький
Народ, кто нить киньте ссылку на новое купе для TRAINZ2012, там где герла с ноутом сидит, спасибо за помощь. Погуглить не судьба, много видео по этой теме а реально скачать не нашел

Dark_WolfДата: Понедельник, 10.09.2012, 21:27 | Сообщение # 40
Звуковик
V_Miloslavskiy, Держи. Там еще куча перекрасок для них лежит

Мои моды
Делается третья часть деревенского пака звуков.

LIPAДата: Суббота, 23.02.2013, 19:50 | Сообщение # 41
Новенький
привет всем)
помогите пожалуйста!...
незнаю как скачать игру УЖД... помогите))) где можно скачать, дайте ссылку...

shadow1959Дата: Понедельник, 25.02.2013, 19:25 | Сообщение # 42
Прописан
Игру УЖД...
В ветке "Маршруты"... Только у меня есть подозрение, что Вы Думаете, что это отдельная игра. А Маршруты - это составляющая часть симулятора Trainz.
Бесплатно - торрент, например -

http://www.rutor.org/torrent/200647/tvoja-zheleznaja-doroga-2012-podarochnaja-versija_trainz-simulator-12-2012-pc

, но лучше купить, это недорого, масса других преимуществ.

Ничего нет невозможного

дм62Дата: Четверг, 07.03.2013, 17:04 | Сообщение # 43
Новенький
ищу схему (все пути, подъездные, все ветки)пижемской ужд в нижегородской области или буреполомской(там же)

shadow1959Дата: Пятница, 08.03.2013, 11:49 | Сообщение # 44
Прописан
На случай, ежели не нашлось:

http://www.wikimapia.org/#lat=57.8599087&lon=47.0968257&z=13&l=1&m=b&search=пижма

http://sbchf.narod.ru/28/pijmales.html

Ничего нет невозможного

Форум » Auran TrainZ » Общие вопросы » Помогите плиззз
Страница 3 из 3«123
Поиск: