Среда, 16.08.2017, 20:28
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Claude, Skif, Shimanski, filatov14 
Форум » Auran TrainZ » Общие вопросы » Интерактивная индустрия для УЖД карты (вопрос)
Интерактивная индустрия для УЖД карты
GwyddonДата: Понедельник, 23.08.2010, 14:31 | Сообщение # 1
Новенький
Статус: Offline
Не знал, куда запостить, поэтому создал новую тему. А может она даже ещё пригодится в будущем. Вопрос такой: где можно найти полную версию объектов индустрии "l-"? Ну, там всякие склады, краны, кирпичный завод ещё был. Как-то у меня были эти объекты, но сейчас найти не могу. Или может быть кто что-то получше посоветует.

Дело в том, что у меня есть идея вымышленной УЖД. Изложу её здесь, потому как только собираюсь приступить к её построению. Вся дорога будет располагаться на острове. Я планирую сделать несколько вариантов одной карты в соответствии с разными периодами истории. Т.е. сначала будет создана карта для 1950 г., затем 55-го, 60-го и т.д. до наших дней. Сначала на острове будет основной посёлок, расположенный на побережье, с небольшим портом. Туда будет доставляться по УЖД уголь для вывоза с острова с расположенной в его глубине шахты. В свою очередь, на шахту из порта будет завозиться топливо. В посёлке будет котельная, а на некотором расстоянии от него электростанция. В первой версии карты УЖД будет обслуживаться паровозной тягой, в качестве сигнализации будет полуавтоблокировка (если я разберусь в Z7 wacko ). Пути внутри шахты, возможно, будут электрифицированными. Если мне удастся реализовать подземную часть.
В общем, такая вот идея. Но нужны эти самые интерактивные предприятия. Кое-что есть среди дефолта, но вот организовать разгрузку угля в порту никак не получается. Складов тоже нет. Надеюсь на помощь форума!

Stas04Дата: Понедельник, 23.08.2010, 16:27 | Сообщение # 2
Заслуженный
Я могу скинуть комплект путей для шахт колеёй NG24 и что нить из шахтного ПСа на эту колею.
А на счет индустрии, если в основном уголь будут возить, то простая индустрия "нью" подойдет (имхо).

Trainz 2010 - build 44088 "AKELLA"
Скрины моей карты:
http://www.radikal.ru/users/terminys/strana-yzd

Сообщение отредактировал Stas04 - Понедельник, 23.08.2010, 16:28

GwyddonДата: Вторник, 24.08.2010, 09:56 | Сообщение # 3
Новенький
Quote ("Stas04")
Я могу скинуть комплект путей для шахт колеёй NG24 и что нить из шахтного ПСа на эту колею.

Спасибо! Может очень пригодиться.
Quote ("Stas04")
А на счет индустрии, если в основном уголь будут возить, то простая индустрия "нью" подойдет (имхо).

А чё это за индустрия "нью"? Дефолтная? А то я только с предустановленной встречался и ещё с этой самой "l-", которая, кажись, с какой-то картой ставилась. Но теперь её не найдёшь.

Форум » Auran TrainZ » Общие вопросы » Интерактивная индустрия для УЖД карты (вопрос)
Страница 1 из 11
Поиск: